Druid

Суббота, 04.05.2024, 18:28

Вы вошли как Путешественник | Группа "Гости"
Приветствую Вас Путешественник

 
Главная страница | Состав | Мой профиль | Регистрация| Выход
Ronin
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бэлка, Alinka  
Форум » Форум » "УМарилка" » Правила игры
Правила игры
AlinkaДата: Вторник, 28.08.2007, 17:13 | Сообщение # 1
Мегафлудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2280
Репутация: 24
Статус: Offline
Правила:

1.Игра «УМарилка». На форуме в соответствующем раздельчике будут помещаться 3 загадки или головоломки (кроме субботы и воскресенья). Итоги будут отписываться утром следующего дня или в этот же день вечером (при условии что дан правильный ответ). В случае отсутствия правильного ответа действие загадки продлевается на следующий день.
Каждый участник оставляет только один ответ на одну загадку, т.е. три загадки – три ответа. В случае предложения участником более одного ответа на одну и ту же загадку – ответы не засчитываются, даже если один из них был верным.
В темах с загадками принимаются только ответы на загадки. Всяческий флуд запрещен. Все пожелания, замечании можно оставлять в теме «Флуд».

2.Авторы:
Все желающие могут предложить свое творение, (отправляем свои загадки мне через личные сообщения)
В случае когда разные авторы присылают одинаковые загадки, автором будет признан тот чьё сообщение было первым, в этом случае второй и дальнейшие авторы получают сообщение от меня «данная загадка не принята, причина: загадка не первая».
Требования к тексту: Загадка, ответ, ник персонажа, дата, рисунок (если такой имеется).

3.Призы:
от 1 до 5 баллов в зависимости от сложности.
Если загадка или головоломка не угаданы, то приз за правильный ответ увеличивается на 1 балл в день.

4. Подсказки:
Подсказка дается только по просьбе игроков, но, за каждую подсказку снимается 1 балл.

5.Победители:
В дальнейшем баллы, набранные участниками будут переводится в ..... (это пока секрет) happy

В дальнейшем могут быть внесены поправки в правила, следите за изменениями.


В этом мире, чтобы быть сильной, приходится быть стервой
 
Форум » Форум » "УМарилка" » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Онлайн игра Лига Героев

Design by Ronin © 2007   Сайт управляется системой uCoz